Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
77 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000132
Документация
- 12.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2018 №0161300000118000132-3 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0161300000118000132-2 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0161300000118000132-1 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- tender-0161300000118000132.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- проект контракта.docx 56 КБ
- АД_хозтовары.doc 214 КБ
- Тех_задание.docx 10 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса