Тендер: Поставка светильников для оснащения рабочих мест зубных техников стоматологического ортопедического
Начальная цена
71 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001716000057
Документация
- 07.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
- Протокол проведения запроса котировок от 07.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Извещение о проведении запроса котировок светильники.docx
- Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx
- Извещение № (Печатная форма)
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Сахалинской области
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса