Тендер: Поставка моющих, чистящих средств и средств личной гигиены
Начальная цена
1 021 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004889
Документация
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0361200015017004889-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0361200015017004889-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0361200015017004889-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0361200015017004889-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0361200015017004889-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2017 №0361200015017004889-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.08.2017
- 1. Аукционная документация.docx 156 КБ
- 2. Обоснование НМЦК хоз.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса