Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 132 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517006704
Документация
- 24.11.2017
- 6704-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2017 №0122200002517006704-1 (Печатная форма)
- 10.11.2017
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 53 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 65 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса