Тендер: Поставка перевязочных материалов
Начальная цена
92 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
24.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000003
Документация
- 05.02.2019
- 0322200030319000003_second_parts_protocol.rtf 27 КБ
- 04.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.01.2019 №0322200030319000003-3 (Печатная форма)
- 29.01.2019
- Happened_0322200030319000003.rtf 379 КБ
- 28.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.01.2019 №0322200030319000003-2 (Печатная форма)
- 25.01.2019
- Протокол_первые_части.pdf
- 17.01.2019
- tender-0322200030319000003.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2019 №0322200030319000003 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.01.2019 №0322200030319000003 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 65 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 107 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 612,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса