Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
240 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, поселок Кия; Имени Лазо район, село Полетное
,
Хабаровский край
Завершён
14.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300021818000004
Документация
- 15.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 03.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.06.2018 №0122300021818000004 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение № 4 Порядок подачи заявок на участие в запросе котировок.docx 14 КБ
- Приложение № 3 Полный локальный сметный расчёт общественная территория Полетное.xlsx 126 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта.docx 369 КБ
- Приложение №2 форма котировочной заяки.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 016,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса