Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
148 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
27.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018019000039
Документация
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0320100018019000039-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0320100018019000039-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0320100018019000039-1
- 17.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2019 №0320100018019000039 18 КБ
- Документация об аукционе.doc 343 КБ
- Проект КОНТРАКТА.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 410,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса