Тендер: Поставка немаркированных конвертов
Начальная цена
502 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2020 №0102200001620000473-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0102200001620000473-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0102200001620000473-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе.doc
- Титульный лист.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 514,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса