Тендер: поставка товара (угля) до котельной
Начальная цена
4 865 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита, поселок Антипиха
,
Забайкальский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0191300010919000097-0 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0191300010919000097-0
- Протокол № 2.pdf
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0191300010919000097
- документация.doc
- Обоснование НМЦ.xls
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 657,0 ₽
Обеспечение контракта
243 289,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса