Тендер: поставка обмундирования
Начальная цена
27 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004881
Документация
- 24.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2018 №0361200015018004881-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 24.08.2018 №0361200015018004881-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2018 №0361200015018004881-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.08.2018 №0361200015018004881-1 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- tender-0361200015018004881.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2018 №0361200015018004881 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 195 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 351,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса