Тендер: Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
230 569 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002217000004
Документация
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0522600002217000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0522600002217000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2017 №0522600002217000004-3
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2017 №0522600002217000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.07.2017 №0522600002217000004-3 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0522600002217000004-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- tender-0522600002217000004.doc 3 КБ
- Документация Консультант +.doc
- скан документации.pdf
- Документация Консультант + (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса