Тендер: Приобретение оргтехники
Начальная цена
892 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Тарбагатай
,
Республика Бурятия
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0102300001219000019-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0102300001219000019-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрени ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0102300001219000019-0
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0102300001219000019 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0102300001219000019 30 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 152 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
89 259,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса