Тендер: Поставка сапог специальных защитных для пожарных
Начальная цена
4 010 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
20.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004031
Документация
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2018 №0361200015018004031-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2018 №0361200015018004031-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.07.2018 №0361200015018004031-3
- Печатная форма
- 29.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2018 №0361200015018004031-2 (Печатная форма)
- 24.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.07.2018 №0361200015018004031-1 (Печатная форма)
- 19.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 03.07.2018
- tender-0361200015018004031.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2018 №0361200015018004031 19 КБ
- 1. Аукционная документация..docx 173 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 106,0 ₽
Обеспечение контракта
200 533,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса