Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200017118000017
Документация
- 27.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0322200017118000017-3-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0322200017118000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2018 №0322200017118000017-3 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0322200017118000017-1 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса