Тендер: ремонт подходов к учебным заведениям
Начальная цена
2 499 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000226
Документация
- 24.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0122300006117000226-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0122300006117000226-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0122300006117000226-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0122300006117000226-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0122300006117000226-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2017 №0122300006117000226-3 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Аукционная документация_Подходы.doc 169 КБ
- ПроектКонтракта_Подходы 2017.doc 105 КБ
- Прил1_Техническое задание_подходы.doc 62 КБ
- Прил2_ЛСР.zip 83 КБ
- Прил.3_РД.zip 7.69 МБ
- Рекомендуемая форма 1 ч. заявки_подходы.doc 66 КБ
- Аукционная документация_Подходы (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса