Тендер: Капитальный ремонт рамп зд. 30- складское 2-х этаж. помещение
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013117000095
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0122100013117000095-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0122100013117000095-1 (Печатная форма)
- 16.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Э. А. КР Рампы.doc
- ЧАСТЬ 5 Обоснование цены.xlsx
- рабочие чертежи.rar
- проектная документация.rar
- Э. А. КР Рампы (Печатная форма)
- Э. А. КР Рампы.doc 631 КБ
- ЧАСТЬ 5 Обоснование цены.xlsx 96 КБ
- проектная документация.rar 19.15 МБ
- Э. А. КР Рампы (Печатная форма) 16 КБ
- рабочие чертежи.rar 20.94 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса