Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
232 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, с.Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017004101
Документация
- 11.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2017 №0361200015017004101-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0361200015017004101-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0361200015017004101-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- tender-0361200015017004101.doc 3 КБ
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса