Тендер: Поставка перчаток медицинских смотровых
Начальная цена
1 184 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007841
Документация
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0122200002517007841-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007841-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2018 №0122200002517007841-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2018 №0122200002517007841-3 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007841-2 (Печатная форма)
- 19.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0122200002517007841-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0122200002517007841.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса