Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на пищеблоке
Начальная цена
104 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, пгт. Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001416000030
Документация
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.02.2016 №0161200001416000030-4 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- Документация и проект контракта лаб.исс ТПНИ.docx
- Обоснование НМЦК пищеблок.docx
- Расчет НМЦК пищеблок.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2016 №0161200001416000030 (Печатная форма)
- Документация и проект контракта лаб.исс ТПНИ.docx
- Обоснование НМЦК пищеблок.docx
- Расчет НМЦК пищеблок.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса