Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Шергино
,
Республика Бурятия
Завершён
28.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300010318000001
Документация
- 29.11.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.11.2018 №0102300010318000001-0 (Печатная форма)
- 20.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2018 №0102300010318000001 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация на поставку легкового автомобиля СП Шергинское.doc 436 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса