Тендер: Поставка кленки подкладной
Начальная цена
37 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- протокол.PDF 98 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0322200006321000040-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.03.2021
- Печатная форма 5 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 31 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Печатная форма
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0322200006321000040
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0322200006321000040 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса