Тендер: Оказание услуг по проведению обучения по охране труда работников Хабаровского отряда
Начальная цена
77 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000517002076
Документация
- 23.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 22.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.01.2018
- протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- 1 Извещение 213 КБ
- 2 Приложение 1. Техническое задание 54 КБ
- 2 Приложение 2. Заявка-образец 40 КБ
- 3 Приложение 3. Обоснование 35 КБ
- 4 Приложение 4. Контракт 98 КБ
- 1 Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса