Тендер: Приобретение талонов на неэтилированный автомобильный бензин марки Регуляр-92
Начальная цена
494 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0391100016319000010-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0391100016319000010-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0391100016319000010-3 19 КБ
- 03.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0391100016319000010-3 (Печатная форма)
- 02.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0391100016319000010-2 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2019 №0391100016319000010-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Аукционная документация АИ-92 город .doc 480 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0391100016319000010 18 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Аукционная документация АИ-92 город .doc 480 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 728,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса