Тендер: Выполнение работ по валке опасно стоящих деревьев, формовочной обрезке
Начальная цена
311 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- 003.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0122300002621000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0122300002621000003
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0122300002621000003
- Аукционная документация.doc 524 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Проект МК..doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса