Тендер: Выполнение работ по устройство детской площадки
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 19.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2019 №0302300048719000542-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2019 №0302300048719000542-2-1 19 КБ
- Протокол подведения ... 18 КБ
- 16.07.2019
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация об аукционе.rar 103 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0302300048719000542-0 18 КБ
- Протокол рассмотрени ... 19 КБ
- 15.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.07.2019 №0302300048719000542 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 04.07.2019 №0302300048719000542 (Печатная форма)
- 05.07.2019
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса