Тендер: Устройство военно-спортивной полосы препятствий
Начальная цена
569 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 03.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0361300002919000145-1 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0361300002919000145
- III_ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ.docx 43 КБ
- IV_РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ФОРМА_СВЕДЕНИЙ_ОБ_УЧАСТНИКЕ.docx 15 КБ
- I_II_ АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 126 КБ
- V_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 95 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_(МАКСИМАЛЬНОЙ)_ЦЕНЫ_КОНТРАКТА.rar 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса