Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок под ТКО
Начальная цена
1 107 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0122300000920000060-2 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0122300000920000060-0 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0122300000920000060-2-1 (Печатная форма)
- протокол итоги.pdf
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0122300000920000060-0 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения.pdf
- 03.06.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- №246 Аукционная документация- контейнерные площадки.doc
- №267 Изменение в Постановление 246.docx
- №267 Изменение в Постановление 246.docx
- 01.06.2020
- tender-0122300000920000060.doc 3 КБ
- №246 Аукционная документация- контейнерные площадки
- Печатная форма
- Дефектовка устр-во площадок под ТКО
- Смета устройство площадок под ТКО
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 538,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса