Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок под ТКО
Начальная цена
348 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- Протокол.pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0122300017221000001-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0122300017221000001-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотения заявок на участие в эл. аукционе.pdf 896 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0122300017221000001-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 15.02.2021
- Разъяснения положений документации об электронном аук.rtf 18 КБ
- Печатная форма
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0122300017221000001 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0122300017221000001 19 КБ
- Установка баков 2.01 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 402,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса