Тендер: Поставка ловчих петель для отлова животных
Начальная цена
66 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006120000849
Документация
- 26.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.08.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.08.2020 №ПР1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.08.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 07.08.2020
- tender-0122300006120000849.doc 3 КБ
- приложение №2 Обоснование НМЦК поставка петель ловчих 37 КБ
- Приложение №3 к извещению - Рекомендуемая форма заявки. 19 КБ
- Приложение №4 к извещению 44 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса