Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения 1С: Бухгалтерия Государственного учреждения 8
Начальная цена
341 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000717000135
Документация
- 15.08.2017
- Протокол 1С УВО.PDF
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0822100000717000135-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0822100000717000135.doc 3 КБ
- Сопровождение 1С 2017.doc
- Сопровождение 1С 2017 (Печатная форма)
- Сопровождение 1С 2017 (Печатная форма) 14 КБ
- Сопровождение 1С 2017.doc 227 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса