Тендер: Реконструкция коммунальных сетей
Начальная цена
65 074 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 06.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx
- 11.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0302300048720000332-1-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx
- 09.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0302300048720000332-1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Документация об элек ...
- Проектная документац ...
- Проектная документац ...
- Печатная форма 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 253 742,0 ₽
Обеспечение контракта
19 522 457,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса