Тендер: Оказание услуг по уборке здания
Начальная цена
87 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200006121000002
- РТС-Тендер
Документация
- 18.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 17.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.02.2021 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx 22 КБ
- Скан протокол 17.02.2021.docx 1.65 МБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.02.2021 №0322200006121000002 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 60 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса