Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (простой (неисключительной) лицензии) на использование базы данных электронной системы Экономика ЛПУ
Начальная цена
60 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619003040
Документация
- 23.04.2019
- Протокол 3013-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0891200000619003040-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0891200000619003040-0
- 12.04.2019
- tender-0891200000619003040.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0891200000619003040 21 КБ
- Аукционная документация 3013-ЭА.docx 97 КБ
- Обоснование НМЦ 3013-ЭА.xls 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
609,0 ₽
Обеспечение контракта
6 096,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса