Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
280 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001994
Документация
- 13.12.2018
- 0161300000118001994.pdf
- 11.12.2018
- Happened_0161300000118001994.rtf
- 08.12.2018
- 0161300000118001994.pdf
- 28.11.2018
- tender-0161300000118001994.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2018 №0161300000118001994 20 КБ
- проект контракта.docx 60 КБ
- Расчет НМЦК перчатки.xlsx 28 КБ
- Техзадания.docx 18 КБ
- Документация перчатки.doc 228 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 032,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса