Тендер: Поставка продуктов питания (морковь столовая, свекла столовая)
Начальная цена
96 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- ПРЕЗ_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).rar 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0322300054821000014-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0322300054821000014
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0322300054821000014 21 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 104 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 807,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса