Тендер: Поставка растворов для глицеролизации и деглицеролизации донорских эритроцитов
Начальная цена
488 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030117000152
Документация
- 10.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 10.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- 25.12.2017
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК по комм.предложениям.docx 62 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 49 КБ
- Техническая часть.doc 51 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса