Тендер: Поставка и монтаж праздничной иллюминации
Начальная цена
2 718 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0561600003617000008
Документация
- 23.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2017 №0561600003617000008-3-3 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2017 №0561600003617000008-3 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2017 №0561600003617000008-2 (Печатная форма)
- 15.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2017 №0561600003617000008-1 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- tender-0561600003617000008.doc 3 КБ
- Аукцион_ Иллюминация праздничная.rar
- Аукцион_ Иллюминация праздничная (Печатная форма)
- Аукцион_ Иллюминация праздничная 1.48 МБ
- Аукцион_ Иллюминация праздничная (Печатная форма) 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса