Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Декстроза
Начальная цена
241 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007334
Документация
- 23.12.2017
- 21. Протокол подведения итогов 7334.pdf
- 22.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0122200002517007334-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0122200002517007334-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0122200002517007334-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2017 №0122200002517007334-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2017 №0122200002517007334-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.12.2017
- 21. Протокол рассмотрения заявок 7334.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0122200002517007334-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса