Тендер: Поставка сварочного генератора
Начальная цена
1 093 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000417000064
Документация
- 13.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0522300000417000064-1
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0522300000417000064-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- разъяснения (Печатная форма)
- разъяснения (Печатная форма)
- разъяснения
- 01.08.2017
- tender-0522300000417000064.doc 3 КБ
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
- Документация.doc 356 КБ
- Документация (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса