Тендер: Поставка пеленок впитывающих
Начальная цена
56 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- DOC010.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0322200030319000530-3-5 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Happened_0322200030319000530.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0322200030319000530-2 (Печатная форма)
- DOC010.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2019 №0322200030319000530-3-5
- 11.12.2019
- Happened_0322200030319000530.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0322200030319000530-2
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0322200030319000530-1 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0322200030319000530-1
- протокол.pdf
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0322200030319000530 17 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК-6.doc 123 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса