Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
166 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 16.01.2021
- doc06403220210115042836.pdf 978 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0361200015020007253-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0361200015020007253
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0361200015020007253
- АД-31265.docx
- Обоснования НМКЦ 2021 Рентген.xlsx
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса