Тендер: Поставка ланцетов автоматических
Начальная цена
95 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000718000002
Документация
- 11.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0322300000718000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2018 №0322300000718000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0322300000718000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0322300000718000002-3 (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2018 №0322300000718000002-2 (Печатная форма)
- 30.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.01.2018 №0322300000718000002-1 (Печатная форма)
- 24.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- 22.01.2018
- I._ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.docx 81 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 16 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса