Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
130 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010919000006
Документация
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0122100010919000006-1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0122100010919000006-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0122100010919000006 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0122100010919000006 18 КБ
- АД-топливо 2019.doc 424 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 521,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса