Тендер: Выполнение работ по ремонту памятников военной истории и благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
863 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, поселок Забайкальский
,
Республика Бурятия
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 07.04.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0302300048720000204-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx
- 19.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2020 №0302300048720000204-2 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0302300048720000204-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx
- 05.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об аукционе.rar 92 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 631,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса