Тендер: Услуги по проведению комплексной уборки офисных помещений и мест общего пользования
Начальная цена
116 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино; г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005116000090
Документация
- 25.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2016 №0122100005116000090-4
- Информация о контракте №1272408444017000004 (Печатная форма)
- 31.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2016 №0122100005116000090-4 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- tender-0122100005116000090.doc 3 КБ
- Уборка Ванино, Сов.Гавань.docx
- Обоснование Уборка Ванино, Сов.Гавань.pdf
- Уборка Ванино, Сов.Гавань (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса