Тендер: Оказание услуг по информационной поддержке населения Магаданской области посредством предоставления на безвозмездной основе справочной информации об авиарейсах по телефону
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000024
Документация
- 09.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2016 №0347200001416000024-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 08.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2016 №0347200001416000024-2 (Печатная форма)
- 02.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2016 №0347200001416000024-1 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.01.2016 №РД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.01.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Авиарейсы Миндор.doc
- Приложение № 3 к Заказу.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2016 №0347200001416000024 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса