Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дворовой территории многоквартирного дома и проезда к дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
1 239 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советско-Гаванский район, рабочий поселок Заветы Ильича
,
Хабаровский край
Завершён
02.07.2020 00:00
Документация
- 09.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2020 №0122300009720000029-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.07.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 06.07.2020 №0122300009720000029-2 (Печатная форма)
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0122300009720000029-1 (Печатная форма)
- 23.06.2020
- Печатная форма 27 КБ
- РАЗДЕЛ 1. АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
- РАЗДЕЛ 2. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- РАЗДЕЛ 4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 395,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса