Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по мини-футболу в зачет III Спартакиады трудовых коллективов
Начальная цена
55 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001338
Документация
- 05.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 04.09.2018 №ПП1 (Печатная форма)
- 29.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 28.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.08.2018 №П1
- Печатная форма
- 17.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.08.2018 №0161300000118001338 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Задание.doc 29 КБ
- Извещение 16423.docx 20 КБ
- Обоснование_мини-футбол.xls 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса