Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
31 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018002749
Документация
- 30.05.2018
- 2749.pdf
- 29.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2018 №0361200015018002749-1
- Печатная форма
- 26.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 16.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2018 №0361200015018002749 21 КБ
- ДОЭА.doc 477 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
317,0 ₽
Обеспечение контракта
1 587,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса