Тендер: Акарицидная обработка против иксодовых клещей
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол 31-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2021 №0122300006121000031-3 (Печатная форма) 35 КБ
- Happened_0122300006121000031.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2021 №0122300006121000031-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.02.2021
- 0122300006121000031_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.02.2021 №0122300006121000031-1 (Печатная форма)
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0122300006121000031
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0122300006121000031
- АД акарицидная обработка 315,0 132 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса